کد خبر: ۱۷۱۶۱۸
تعداد نظرات: ۲ نظر
تاریخ انتشار: ۰۹:۵۸ - ۳۰ بهمن ۱۳۹۰

تیونینگ جدید رولز رویس 2012

گروه بین الملل: شرکت ور استینر قصد دارد تا رولز رویس گوست 2012 را با تیونینگ جدید عرضه کند .

به گزارش خبر خودرو، شرکت وراستینر در نظر دارد تا یک تیونینگ ساده اما شیک را برای رولز رویس گوست ارائه دهد. با تیونینگ جدید این خودرو ظاهری اسپرت تر خواهد داشت .

ور استینر قصد دارد در این خودرو از رینگ های 24 اینچی آلومینیمی استفاده کند . استفاده از الیاف کربنی در بدنه ماشین و اضافه کردن دیفیوزر به عقب خودرو از دیگر تغییراتی است که شرکت ور استینر در رولز رویس گوست 2012 اعمال خواهد کرد . همچنین در تمامی بخش های مربوط به سیستم هواکشی خودرو از تکنولوژی الیاف کربنی استفاده شده است تا استقامت بالای این بخش ها را تامین کند . انتظار می رود این خودرو در تابستان 2012 عرضه شود .

غیر قابل انتشار: ۰
در انتظار بررسی: ۰
انتشار یافته: ۲
SAMUnecess
|
-
|
۱۴:۱۴ - ۱۳۹۶/۰۵/۲۸
0
0
Если Вы ищете "распредвал двигателя" в интернет магазине запчастей для авто Honda Odyssey autocomponent63.ru - это высоскочественные комплектеющие, наилучшие специалисты и удобность заказа. Потребность купить запчасти для авто возникает регулярно, ведь авто изнашиваются частями. И с этим согласятся все водители. Рынок запчастей для иномарок в наши дни – пестр и огромен, с этим также все согласятся. Именно по-этому подбор атозапчастей равно как и поиск запчастей по авторазборам может оказаться трудным. Но только не для тех, кто обратился в магазин автозапчастей для иномарок autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти, аналоги автозапчастей для иномарок, авторазбор, недорогие запчасти для иномарок, запчасти для авто в Кинеле, запчасти для иномарок в Самаре – считайте, Вам подфортило. Каталог запчастей для иномарок на сайте нашего магазина – прост и понятен. К тому же, здесь Вы увидите широчайший ассортимент. Единственное, чего чего здесь не найти – это б/у запчасти и детали сомнительного происхождения, ведь мы гарнтируем качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт, то, что Вам нужно – это autocomponent63.ru.
Итернет Магазин запчастей: купить запчасти для иномарок
OscarTaums
|
-
|
۱۵:۵۰ - ۱۳۹۶/۰۵/۲۸
0
0
Производство всех видов электромонтажного
оборудования для прокладки кабеля





<Ошибка!>

Подвес под шпильку ПП

new products









Т-отвод для лотка

Акции






металлические кабельные лотки

кабель канал стоимость

профиль оцинкованный

короб электрический

металлический лоток

кабельный лоток проволочный

лоток перфорированный х


кабель канал legrand

кабель канал цена

короба

короб стальной

кабельный лоток металлический

проволочный металлический лоток
نظر شما
نام:
ایمیل:
* نظر:
طراحی و تولید: "ایران سامانه"